Sxb Portal
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что вас больше интересует
Всего ответов: 3163
Главная » 2008 » Декабрь » 4 » GlynFisher - бот для рыбалки
GlynFisher - бот для рыбалки
14:23

GlynFisher - новейший бот для ловли рыбкы, работает на всех версиях и на всех серверах. С настройками, думаю, все будет понятно, если нет есть только англиская инструкция! Также, перевёл переводчиком её, см ниже. Ну очень много косяков в переводе

[code]Содержание: 
Интро - G1 
Как ее установить - G2 
FAQ's - G3 
Особенности - G4 

Да G обозначает Глина .. 

Введение - G1: 
Привет всем! Мой первый рыболовного бота (в GlynFisher), но у меня было спокойно работать над этим в течение примерно 3 недель. Вы заметите serveral особенностей, которые могут быть легко или расширенный, и мы советуем вам, что если вы не можете понять, как запустить эту программу, а затем botting не может быть для вас. Это означает, что оставить сейчас. Это роботов функции включают в себя: Цвет Custimization (Hex или декабре), зона Личные цветов, автоматические Рыбалка, макросы, Анти-АФК ", статистике (ТА) и многое многое другое. Я также хочу добавить, что я не весь код с нуля, но принял частей из различных роботов везде и обобщены им в этом. 

Интро - G2: 
Если у вас есть unzipped центральной папку надлежащим образом, то вы должны увидеть его называют GlynFisher. Откройте его и просмотреть содержимого красивой. 

Требуемые файлы: 
GlynFisher.exe <---- Исполняемый программа 
Readme.txt <-------- файла вашей чтении атм 
Colors.ini <-------- цвета файла 

Если у вас нет этих файлов удостоверьтесь, что вы загрузили его должным образом или попробуйте скачать все заново. Для настройки выполните следующие легко направлениях: 

Шаг # 1: 
Начало WoW и нажмите кнопку ESC. Перейти на видео и снимите флажок под названием "Оборудование Курсор". Нажмите Хорошо ", и выход, что меня обратно в WoW. 

(OPTIONAL) Вы также можете Гото "Интерфейс обозревателя" и проверьте AutoLoot. Бот не будет грабить себя для Вас. 

Шаг # 2: 
Перейти к кромке воды и перейдите в так что вы не можете видеть вас больше символов. Потом бросил ваши полюса и убедитесь, что он стоит выше чат-окна и чуть ниже ваш minimap области. Это позволит обеспечить автоматизированный процесс найдет ваш поплавок. 

Шаг # 3: 
Откройте ваш "Spellbook И Способности" интерфейса или нажмите кнопку "P", чтобы добраться до него можно скорее. Grab ваш "Рыба" кнопку и перенести ее в слот 1 из вашей команды бар. Убедитесь, что нет ничего в вашей 8th Слот. Также убедитесь, что у вас есть удочка ECT. или остальной это, вероятно, не будет работать;) 

(OPTIONAL), если вы хотите вы можете добавить макрос в слот 8. Просмотр файлов "SS от макро'8 '. JPG" за идею. 

Шаг # 4: 
Уменьшить вниз WoW и выбрать premade цвета или цвета, сделанные для себя, где вы собираетесь ловить рыбу. Gratz! Ваша готовность к действию! Нажмите кнопку Пуск на вашей программы графического интерфейса и откинуться на спинку стула свою очередь, на телевидении и наслаждайтесь! 

Помните, чтобы выйти бот, нажмите кнопку ESC. 

FAQ (Frequenly задаваемые вопросы) - G3: 

Вопрос: Когда он уловы рыбы не будет грабить или "забрать" рыбы. 
A: Это бот не был предназначен для autoloot просто потому, что Вы можете изменить эту опцию в вашем интерфейса обозревателя. Нажмите клавишу ESC, и Гото интерфейса Варианты autoloot флажок, и он будет autoloot рыб для вас. 

Q: Я настроить бот правильно, но оно не будет принимать мои мыши на поплавок. 
A: Это цвет вопрос, попробуйте узнать, есть ли там другой часовой пояс от выбранного вами или даже разного типа. Например, Menethil Харбор имеет два различных ночных цветов. (Advanced) Вы даже можете настроить свой собственный цвет. ConvertShots был включен. Просто сделать снимок и конвертировать его в JPG и оттуда захватить цвет вы хотите. Вы можете использовать Photoshop или AutoIt в окне Info инструмент. 

Q: (вверху), но вместо поплавок он не найдет сенсацию. 
: Опять же это вопрос цвета (который может быть установлен в функцию), или ваш латентность или FPS (кадров в секунду) лагов столько, что программа не может найти сенсацию цвет, прежде чем она заканчивается. Если вы используете карту 32 Мб (минимальные требования) и крайняя нерешительность, которая, скорее всего, проблема. 

Q: Помогите! Моя мышь будет сумасшедший!!! 
A: Нажмите клавишу ESC, чтобы выйти бот или нажмите кнопку остановки на графическое окно. Newb .. QQ 

Особенности - G4: 

1 - автоматизированная Рыбалка: 
Это является причиной GlynFisher было сделано или любого другого рыболовного бота на этот вопрос. Программирование здесь ищет набор цветов, которые будут использоваться в целях иметь автоматизированный процесс промысел так что вам не придется повторять мелкий mundain задач. 

2 - Зона Личные Цвета: 
Надеемся, вы заметили, цвет выберите в меню внутри файла с именем Colors.ini. Theres грозди цветов сопоставления различных областей в мире Warcraft в разное время суток (ночью ECT.). Это была разработана таким образом, что пользователю не нужно знать программирование и может легко выбрать, какие зоны для более оптимального и эффективного botting опыт. 

3 - цвет Custimization (Advanced): 
Colors.ini является источником всех цветов информации, где в декабре Hex или строки. Вы увидите файл подобная этой: 
[Стандарт] 
Список = Color1 
Замечая характер | и NewColor (название) был добавлен. Теперь добавьте, ценность как этот NewColor=0x000000 (замените 0x000000 цветной последовательностью в Ведьме ИЛИ декабрь), или добавить новые цвета, только вставить кодекс ведьмы в следующую последовательность # отделение каждого цвета с | (труба). Глобальный $SplashColors = "0xF6F6F6|0xFEFEFE|0xF2FEFF" Теперь перезаряжает названный GlynFisher.exe нашей программы, и Вы будете видеть, что новый выбор в Вашем меню был создан с Вашим новым цветом. Это - цвет custimization, и Вы только сделали задачу, с которой большинство не могло справиться. Также я хочу добавить: всплеск По умолчанию красит, мы ищем ниже. 0xF6F6F6, кажется, работает хорошо # ПРИМЕЧАНИЕ: Любой цвет может вмешаться с Вашим GUI, для случаев 0xF6F6F6 # будет видеть части моего инвентаря и моего боевого окна и думать, что те # - всплески (я решаю это, закрывая те области когда сельское хозяйство рыбы). # Вы должны будете проверить, чтобы видеть, какой цвет всплеска дает Вам лучшую комбинацию # пойманной рыбы против того, чтобы не быть обманутым UI. 4 - Макро-Выполнение: В щели 8 это будет использовать, если Вы будете хотеть использовать макрос. Это показывает мой скрин-шот в файле почтового индекса. Особенно используемый, чтобы ловить определенную рыбу вместо plogging Ваш инвентарь с тухлой рыбой. 5 - Анти-Afk: личинка подскочит перед каждым броском, чтобы удостовериться Вы не идете afk, И заставить Вас встать, сидя <3. Anyways, thats readme файл. Я надеюсь, что нет ко многим проблемам grammer (я действительно не торопился на этой части). Помощники удачи! Развесьте свои вопросы, если у Вас есть любой! Btw у меня были некоторые проблемы с цветами в Outlands, я зарегистрируюсь в нем более более поздний. Glynbeard MMOwned.com
[/code]

Скачать GlynFisher

Просмотров: 5090 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz
Game's TOP-100 Counter Яндекс цитирования Эротика и Развлечения