Sxb Portal
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » От Администрации » Основной форум » Бот WoW Glider (WoW Glider)
Бот WoW Glider
AdminДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
WoW Glider

WoWGlider - платная программа, адаптированная для работы с клиентом игры World of Warcraft. Она позволяет автоматизировать процесс прокачки, путем эмуляции действий игрока через несложные скрипты, а именно: программа перехватывает управление запущенной игрой и начинает заниматься прокачкой, перемещает персонажа по локациям, выбирает противников и атакует их, собирает лут, даже умеет ходить в группе. Богатейший набор настроек позволяет создать по-настоящему умного бота.

Быстрый старт Глайдера:

Запустите Launcher.exe скачаный с сайта. Программа выполнит обновление (2-3мб). (В этот момент могут возникнуть трудности с фаерволом - отключите его или разрешите выполнять любые действия приложению launcher.exe) После обновления первым делом заходите в раздел Configure.

На первой закладке под названием General вы увидите следующие поля:
Class - класс персонажа, управляемого ботом. Обязательно выберете правильный класс, а затем, ксли необходимо, нажмите Options для более подробной настройки.
Product key - в поле оставляйте надпись Demo либо вводите купленный ключ.
Information - версия глайдера и поддерживаемая версия игры. Проверьте, поддерживается ли текущая версия WoW.

Выходите из конфигурации, нажимайте Launch! Запустится игра, а внизу появится окошко Глайдера. В нем нажимайте Load Profiles и загружайте нужный профаил поведения (скачать профайлы можно здесь)

Затем, настройте правильно навыки вашего героя. Выберите 5ую панельку скилов (shift+5) и выложите на нее навыки вашего персонажа (кнопка P) в соответсвие с таблицой, которую вы найдете, нажав кнопку F1 на панели глайдера и выбрав раздел Classes/(ваш класс). также вы можете настроить и панельку отдыха.

 
AdminДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вот куча Profile для Глидера
а вот он сам....http://letitbit.net/download/e0cb0f150009/Glider.rar.html
 
AdminДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
realmbot wow for v2.3.х - бот для прокачки персонажа

Скачать !

Быстрое повышение уровня персонажа.
Я писал и переводил большое количество руководств, которые, я надеюсь, в той или иной степени облегчили вам ваше пребывание в мире WoW. Многие из этих руководств я считаю очень полезными. Это руководство я особенно рекомендую новичкам, которые хотят быстро поднять уровень своего персонажа до 60.

Это руководство состоит из пяти пунктов, но я не согласен с четвертым пунктом. Искренне не советую вам использовать бота в целях прокачки. Если вы считаете, что лучше использовать бота, чтобы прокачаться, лучше вообще не играйте в WoW. Это было маленькое отступление, выражающее мое отношение к использованию игроками ботов.))

Главное правило прокачки!
Трата времени ваш враг! Под тратой времени подразумевается отдых, с целью восстановления манны или здоровья, и смерть. Как же снизить время, затрачиваемое вами на эти вещи, спросите вы. Убивайте монстров, которые слабее вас, конечно, вы будете получать меньше опыта с монстра, но, в общем, вы будете прокачиваться намного быстрее.

Итак, золотые правила.

ПРАВИЛО ПЕРВОЕ: ВЫПОЛНЯЙТЕ КВЕСТЫ!
По этому поводу, между игроками, до сих пор идут серьезные споры. Некоторые считают, что лучше просто убивать всех подряд и не осложнять себе жизнь квестами. Здесь я не соглашусь. Квесты являются важной составляющей успешной и быстрой прокачки, так как при выполнении квеста вы получаете дополнительный опыт, деньги, и предметы. Допустим некий BigDwarf начинает игру в Dun Morogh, рядом с ледяным полем, на поле много волков 1-3 уровней. Он быстро забегает на это поле и начинает биться с ними. Он получает третий уровень довольно быстро, минут за 40, после того как убил дюжину волков. Затем он решает поговорить с близжайшим NPC, у которого над головой есть желтый восклицательный знак (!) (желтый восклицательный знак означает, что у этого NPC есть квест для вас)
Таким образом BigDwarf говорит с NPC, который дает ему задание убить 15 волков, и когда он проходит этот квест он получает дополнительное золота и медь. Единственная проблема заключается в том, что BigDwarf должен возвращаться на ледяное поле и снова убивать волков. Если бы BigDwarf взял квест в начале, он бы значительно повысил эффективность прокачки и закончил бы квест. Таким образом, вместе с дополнительным опытом за выполненный квест, вы также получите дополнительный опыт и деньги, или какой-нибудь предмет.

 
Форум » От Администрации » Основной форум » Бот WoW Glider (WoW Glider)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz
Game's TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Эротика и Развлечения